ym(90052710, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true });

Школа Актыўнага Грамадзяніна - "Гонар за Беларусь. Заўсёды на сувязі"

25.11.2021

В учреждении образовании для VIII–XI классов прошло мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Всегда на связи» (о достижениях в области информационно-коммуникационных технологий).

Директор учреждения образования Дубман С.Л. проинформировал ребят о достижениях в области информационно-коммуникационных технологий. Преимущества современной сети – это, в первую очередь, скорость и качество услуг. Волоконно-оптическая линия связи позволяет качественно оказывать абоненту сразу несколько услуг по одной линии: телефонную связь, доступ в Интернет и телевидение. Была продемонстрирована презентация по теме «ШАГ».

В рамках проведения акции директор школы Дубман С.Л. вручил  ученице 8 класса Подгайской Илоне, которой на кануне исполнилось 14 лет, подарочный выпуск «Я гражданин Республики Беларусь». Это красиво оформленный альбом о нашей Родине, ее истории, государственном устройстве, уникальной природе, национальных традициях и перспективах развития. Подарочное издание выпущено в рамках Президентской программы «Дети Беларуси».